Proto IP-H1W13F36IR
Снят с производства
Proto-X
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix; DSP-чип Hisilicon 3516; 0,6 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 25м, H.264 (1080p/30к/с и D1/30к/с);  IP67,  f = 3.6 мм/ F2.0, пит...
Поделиться:
Описание
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix; DSP-чип Hisilicon 3516; 0,6 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 25м, H.264 (1080p/30к/с и D1/30к/с);  IP67,  f = 3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -45~+50. Габаритные размеры 104×64×66 мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-H1W13F36IR
Разрешение матрицы1.3 Mpix (1440×960 px)
Чувствительность0,6 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix; DSP-чип Hisilicon 3516
ИК диоды30 шт
Дальность ИК25 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
ПотокДвойной поток H.264 (1080p/30fps и D1/30fps)
ПоддержкаONVIF, Cloud
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP67
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление200 мА (390 мА с ИК)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры104×64×66 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
IP камера HiWatch DS-I258 (2.8-12 mm)
Снят с производства
Код: 10518 IP камера
IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-4KS2E
Код: 14735 IP видеорегистратор
Нет фото
New!
IP камера Trassir TR-D6124IR10 v3 4.3-86
HD-камера Hikvision DS-2CE56D0T-IRM (2.8 mm)
Код: 01353 HD-камера
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м2Мп CMOS матрица; объектив 2.8мм (3.6мм, 6мм опционально); угол обзора: 82.2°(3.6...