TR-NS1110-105-8POE
Артикул: 17817
Описание
Скоро в продаже! Неуправляемый коммутатор TRASSIR с 8 PoE портами (2 uplink-порта 10/100 Мбит/с, 8 портов PoE 10/100 Мбит/с); протоколы PoE на всех портах: IEEE802.3af, IEEE802.3at, максимальная мощность на порт 32Вт, общая - 105 Вт. Максимальная потребляемая мощность 108 Вт. Грозозащита, защита от электростатического разряда. Рабочая температура: 0...40ºС. Габариты: 168x86x32. Гарантия 2 года.
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Trassir TR-D8151IR2 v2 (D) 2.8
Код: 23121 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Trassir TR-D7121IR1 v6 (D) 2.8
Код: 23125 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D8122ZIR2 v6 (D) 2.8-8
IP камера Trassir TR-D8152ZIR2 v2 (D) 2.8-8
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE16C0T-IR (3.6 mm)
Снят с производства
Код: 01336 HD-камера
1Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м1Мп CMOS матрица; объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально); угол обзора: 70.9...