Proto IP-ТV20F36IR
Снят с производства
Proto-X
Поделиться:
Описание
Антивандальная купольная IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368); 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 30м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP63;  f =3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -30℃ ~ +50℃ (-45℃ ~ +50℃ c нагревательным элементом). Габаритные размеры D135×120 мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-ТV20F36IR
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет-0.6Lx, ч/б - 0Lx (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368)
ИК диоды30 шт.
Дальность ИКдо 30 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
ПотокДвойной поток H.264 (1080p/30fps и D1/30fps)
ПоддержкаONVIF, PoE, Cloud
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выходПрисутствует
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP63
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater (опция)
Потребление270 мА (460 мА с ИК)
Рабочая температура-30℃ ~ +50℃ (-45℃ ~ +50℃ c нагревательным элементом)
ДопольнительноНастройка в 3-х координатах.
Габаритные размерыD135×120 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
Код: 03336
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
HD-регистратор Dahua DHI-XVR5104C-4M
Снят с производства
Код: 10300 HD-регистратор
IP камера Hikvision DS-2CD2322WD-I (2.8mm)
 RVi RVi-27 (3.6 мм)
RVi-27 (3.6 мм)