Proto IP-TW20F36IR
Снят с производства
Proto-X
Поделиться:
Описание
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368); 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (48 светодиодов) дальность 45м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP67;  f = 3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -45~+50. Габаритные размеры 225×112×75мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-TW20F36IR
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет - 0.6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368)
ИК диоды48 шт.
Дальность ИК45 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
ПотокДвойной поток H.264 (1080p/30fps и D1/30fps)
ПоддержкаONVIF, PoE, Cloud, SD-card
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выходПрисутствует
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP67
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление270 мА (550 мА с ИК)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры225×112×75 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
IP видеорегистратор AltCam AltCam IVR882P
Снят с производства
IP видеорегистратор AltCam IVR882P
Код: 20655 IP видеорегистратор
IP видеорегистратор RVi RVi-1NR16440
IP видеорегистратор RVi-1NR16440
Код: 12930 IP видеорегистратор
 RVi RVi-65Magic (4.3 мм)
RVi-65Magic (4.3 мм)
 Hunter HN-IPDF222P-SDA
Hunter HN-IPDF222P-SDA
IP камера Dahua DH-SD49425DB-HNY-GQ-EAU
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера c 4G модулем 4Mп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 5~125мм; механический ИК-фильтр; WDR(...