RVI-CFG12/R
Артикул: 11104
Снят с производства
IP камера RVi
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 5.0-61 мм
Тип объектива: вариофокальный
Все характеристики RVI-CFG12/R
Поделиться:
Похожие товары
Под заказ
Под заказ
Описание
Уличная IP-камера; 1/2.9” КМОП; Формат сжатия: H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG; Максимальное разрешение и скорость трансляции: 1080P (1920×1080) – 50к/с, Дополнительный поток: D1(704×576) – 50к/с; Нижний порог чувствительности:0.01 Лк / F1.6 (Цвет) / 0,005 Лк / F1.6 (ЧБ) / 0 Л; Объектив: Вариофокальный (трансфокатор), 5.1-61.2 мм; ИК-подсветка: 100-200 метров; Аудио: 1 вход/ 1 выход; Тревожные входы/выходы: 1/1; Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 ГБ; Соответствие стандартам ONVIF; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: -50°С ~ +60°С; Питание: PoE (802.3af) / DC 12 В, не более 15 Вт; Габаритные размеры: 273х95х95 мм; Вес: 1,3 кг;
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель RVI-CFG12/R
Категория: IP-камеры
Бренд: RVi
Место установки: Уличная
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Матрица: 1/2.9" CMOS
Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG
Тип объектива: вариофокальный
Моторизованный зум:
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: 0.01 Лк / F1.6 (Цвет) / 0,005 Лк / F1.6 (ЧБ) / 0 Л
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 200 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 120 дБ WDR, 3D DNR, BLC, HLC
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Совместимость: ONVIF
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Слот для microSD до 128Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 1/1
Рабочая температура: -50 °C…+60 °C
Класс защиты: IP66
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В
Энергопотребление, max: 15 Вт
Размеры: 273 х 95 х 95 мм
Вес: 1.3 кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP видеорегистратор RVi RVi-1NR10160C-8P
-30%
IP видеорегистратор RVi-1NR10160C-8P
Код: 21138 IP видеорегистратор
экономите
2 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 RVi RV-WS1280 Оператор PRO
-30%
RVi RV-WS1280 Оператор PRO
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 RVi RV-SE2300 Оператор ECO
-30%
RVi RV-SE2300 Оператор ECO
На заказ
Коммутатор Ethernet RVi RVi-1NSM48G-4SP
-30%
Коммутатор Ethernet RVi-1NSM48G-4SP
Код: 18590 Коммутатор Ethernet
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-i8090VTD-30H
Снят с производства
MicroDigital MDC-i8090VTD-30H
Идентификатор Slinex DS-1990 ключ TM черные
Электронный TM ключ DS 1990A - F5 - предназначен для использования в системах ограничения доступа. Представляет собой микросхему памяти, размещенн...
Звоните!
IP камера HiWatch DS-I400 (6 mm)
Код: 10410 IP камера
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм