SCD-7120V Light
Снят с производства
Spymax
Купольная видеокамера; Pixel Plus 1/3";День/ночь; разрешение 720 Твл; чувствительность 0,5/0,1 Лк; Варифокальный объектив 2,8-12 мм с автодиафрагмой; температурный диапазон -10 + 50 С; питание DC12V; 0,1А.
Поделиться:
Похожие товары
4 000
Под заказ
Описание
ПараметрыЗначения
Модель
SCD-7120V Light
Матрица1/3" Korea Pixel Plus
Разрешение720 Твл
Чувствительность0.5 Лк цвет/0.1 Лк ч/б
Степень влагозащиты IP45
ПитаниеDC 12V 0.3A
РазмерыØ130мм x 100мм
Бренд: Spymax
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
 Panasonic WV-NW960/G
Снят с производства
Panasonic WV-NW960/G
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 MicroDigital MDC-i4240W
MicroDigital MDC-i4240W
Сетевая цветная IP-видеокамера корпусная c Wi-Fi модулем; 1/4" VGA Progressive CMOS, Цветная, 2.0Лк, Объектив 4.3мм...