SD1-165F-38
Снят с производства
Safari
Уличная видеокамера цветного изображения; 1/3” Hi-Sensivity CCD,  600 TVL; чувствительность 0.01 Лк (ИК выкл.); объектив 3.8 mm; день/ночь(цифровой); OSD меню; расширенный динамический диапазон(D-WDR); компенсация фоновой засветки(HSB...
Поделиться:
Описание
Уличная видеокамера цветного изображения; 1/3” Hi-Sensivity CCD,  600 TVL; чувствительность 0.01 Лк (ИК выкл.); объектив 3.8 mm; день/ночь(цифровой); OSD меню; расширенный динамический диапазон(D-WDR); компенсация фоновой засветки(HSBLC); цифровое подавление шумов (DNR).
Характеристики SD1-165F-38:
ПараметрыЗначения
Модель
SD1-165F-38
Система сканирования2:1 Чересстрочная
Частота гориз. развертки15.625kHz
Частота вертик. развертки50Hz
Матрица1/3" High senstivity CCD
ПроцессорNextchip NVP2040
СинхронизацияВнутренняя
Общее число пикселей
Эффективное число пикселей
Горизонтальное разрешение600 ТВл
Выходной сигнал1,0 В (75Ω, композитный)
Отношение сигнал/шумБолее 52 дБ (AGC off, BW mode)
Объективf=3.8 мм
Минимальная освещенность0.05 лк (Цвет)/0.00 лк (ИК вкл.)
Система день/ночьесть
Баланс белогоATWAWG/Ручной/С кнопки
Усиление (AGC)Выкл./Низкий/Средний/Высокий
Компенсация задней засветки (BLC)Выкл./Низкий/Средний/Высокий
Цифровое понижение шумов (3D-DNR)есть
Широкий динамический диапазон (WDR)Выкл./Низкий/Средний/Высокий
OSD менюАнглийский
Детектор движенияOn/Off (4 настраиваемых зоны)
Приватное маскирование
Скорость электр. затвора
Диапазон рабочих температур
Особенности
Питание
Размеры
Вес
Бренд: Safari
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
IP камера Trassir TR-D2221WDIR4 2.8
-100%
Код: 12030 IP камера
Звоните!
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 CNB-CBM-25VD
Снят с производства
CNB-CBM-25VD
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Замок AccordTec AT-EL700A-2
Замок AccordTec AT-EL700A-2
На заказ
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-61622/TB
Код: 04728 Коммутатор Ethernet
 Hikvision DS-2DF5284-А
Hikvision DS-2DF5284-А
Купольная скоростная поворотная уличная IP-камера день/ночь, 5", 2Мп Full HD 1080p, 1/3" Progressive Scan CMOS, 1920х108...