SL-10IPTHD Silver+White
Артикул: 15092
Снят с производства
Монитор видеодомофона Slinex
Диагональ экрана: 10"
Кол-во видеокамер: 2 шт
Запись: Фото, Видео
Доступ со смартфона: Да
Поделиться:
Описание
Видеодомофон SL-10IPTHD Silver+White от производителя Slinex оснащён 10" дисплеем. Цветовое сочетание корпуса серебро + белый придаст домофону легкость и изящество и хорошо впишется в любой интерьер.
Разрешение экрана составляет 1024 x 600 пикселей. Управление домофоном производится как с помощью сенсорных кнопок на панели управления экрана, так и с помощью сенсорного экрана. Видеодомофон поддерживает подключение до 2-х вызывных видеопанелей и 2-х видеокамер. Для подключения камер потребуется отдельный блок питания 12В. Режим квадратора позволит одновременно вывести на экран изображение всех видеопанелей и камер подключенных к домофону. Slinex SL-10IPTHD Silver+White поддерживает подключение устройств как аналогового стандарта CVBS с разрешением 960H, так и стандарта высокой чёткости AHD с разрешением 720p и 1080p. Устройство позволяет сохранять как фото посетителей в момент вызова так и видеоролики. Слот для microSD до 256 Гб позволяет установить карту памяти и производить фото и видео запись. Карта памяти приобретается отдельно. Устройство оснащено программным детектором движения на всех каналах, что позволяет производить запись с видеокамер при обнаружении движения в зоне видимости камеры. Вы сможете настроить полноценную систему наблюдения и всегда быть в курсе того, что происходит за дверью.
Напряжение питания видеодомофона Slinex SL-10IPTHD Silver+White составляет DC 13.5В; AC 100-240В. Максимальное энергопотребление не превышает: 12 Вт. Размеры корпуса домофона 304 × 190 × 24 мм.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель SL-10IPTHD Silver+White
Категория: Видеодомофоны
Бренд: Slinex
Цвет корпуса: Серебро + белый
Диагональ экрана: 10"
Разрешение экрана: 1024 x 600
Стандарты: CVBS, AHD
Разрешение камер: 960H, 720p, 1080p
Кол-во видеопанелей: 2 шт
Внутренняя память: Нет
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 256 Гб
Сенсорный экран: Да
Сенсорные кнопки управления: Да
Режим квадратора: Да
Запись: Фото, Видео
Детектор движения: Да, все каналы
Поддержка Wi-Fi: Да
Доступ со смартфона: Да
Сетевой интерфейс: Да
Интерком: до 4-х мониторов
Размеры: 304 × 190 × 24 мм
Питание: DC 13.5В, AC 100-240В
Энергопотребление, max: 12 Вт
Цветной настенный видеодомофон SL-10IPTHD Silver+White, 10” сенсорный IPS TFT экран 16:9, разрешение экрана 1024×600. Подключение 2-х панелей и 2-х камер любого из стандартов: AHD/TVI/CVI/CVBS до 2 Мп либо 2-х камер IP до 2Мп. Запись фото или видео на SD-карту до 256 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10M(HD), Sonik 10, SL-07M(HD), SQ-07MT(HD), SM-07M(N), Sonik 7,SQ-04M (SL-07IP(HD) и SL-10IPT(HD) могут быть только основными при соединении в интеркоме). Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон, подключение к сети Ethernet, квадратор, функция DVR (запись по всем четырем каналом по детекции движения или по расписанию), встроенный Wi-Fi. Удаленный просмотр дополнительных камер и вызывных панелей. 16 полифонических мелодий. Режим «Не беспокоить», заставка с часами. Потребляемая мощность – до 12 Вт. Питание: ~100-240 В или +13,5 В. Размеры: 305×190×24 мм. Цветовые решения: серебро+белый.
Рекомендуется использовать с ML-20HD.
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Официальная гарантия Slinex: 12 месяцев
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP-вызывная панель Slinex IP-DV-20
-17%
Код: 24434 IP-вызывная панель
экономите
4 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP видеодомофон Slinex IP-IK-07L Cloud White
-17%
Код: 24433 IP видеодомофон
Цветной, настенный, 7"" TFT LCD сенсорный экран с разрешением 1024x600. Подключение до 8-х вызывных панелей и 4-х IP камер, поддержка Full HD (2 М...
экономите
8 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вызывная панель Slinex ML-20CRHD Gold+White
-0%
На заказ
по запросу
по запросу
Замок Slinex EML-500
-17%
Замок Slinex EML-500
EML-500 - Электромагнитный замок, рабочее напряжение - 12В, ток потребления, не более 480 мА. Усилие удержания на отрыв - 500кг.
5 шт
Вы недавно смотрели
Нет фото
-40%
New!
IP камера HiWatch DS-I253L(D)(4mm)
2Мп уличная IP-камера с LED-подсветкой до 30м и технологией ColorVu 1/2.8'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 4мм; угол обзора ...
9 шт
Датчик Ajax Ajax CombiProtect (white)
Датчик Ajax CombiProtect (white)
На заказ
 DiGiVi CN9-CH2-B4IR
Снят с производства
DiGiVi CN9-CH2-B4IR
Видеокамера уличная цветного изображения с фиксированным объективом f=4мм(6мм,8мм,12мм), SONY 1/3" Super HAD II CCD...
Нет фото
HD-камера Novicam LITE 52 v.1466
Код: 17596 HD-камера
LITE 52 v.1466 - TVI/AHD/CVI/CVBS видеокамера шар, матрица 1/2.5" CMOS, 5 Мп 20 к/с, объектив фиксированный 3.6 мм, внутренняя, ИК 20м, 0.01 люкс,...