SN-Tsn 19" 6U450W-PD
Артикул: 18146
Снят с производства
Уличный шкаф Tantos
Настенный телекоммуникационные шкаф высотой 6U, глубиной 450мм для установки в него телекоммуникационного 19" оборудования. Дверь металл с перфорацией. Боковые стенки-съемные. Предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях как офисного, так и промышленного типа Размеры:...
Поделиться:
Описание
Настенный телекоммуникационные шкаф высотой 6U, глубиной 450мм для установки в него телекоммуникационного 19" оборудования. Дверь металл с перфорацией. Боковые стенки-съемные. Предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях как офисного, так и промышленного типа Размеры: В:368xШ:600xГ:450 мм
Бренд: Tantos
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить Уличный шкаф Tantos SN-Tsn 19" 6U450W-PD дешевле и с доставкой по России.
C этим товаром часто смотрят
Блок питания Tantos БП-3А-У
-25%
Блок питания Tantos БП-3А-У
Код: 18066 Блок питания
Источник вторичного электропитания, импульсный, 12 В, 3 А. Электронная защита от КЗ и перегрузки по току. Материал корпуса: пластик. Габариты: 134...
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Tantos TSi-Ee85FD
-25%
IP камера Tantos TSi-Ee85FD
Код: 21470 IP камера
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Tantos TSi-Pe85FD
-25%
IP камера Tantos TSi-Pe85FD
Код: 20684 IP камера
На заказ
IP камера Tantos TSi-Vn254VZBR
-25%