SR-D200F36IRH
Артикул: 09027
Снят с производства
HD-камера Sarmatt
Купольная Full HD AHD/TVI/CVI видеокамера. 1/2.9" SONY 2.1MP CMOS IMX323 Sensor. Разрешение 1080p, 0.001Лк, f=3,6 мм, IR 20м, AWB, AGC, OSD, UTC, 3DNR, D/N, Sense-up, DWDR, 300g, ¢90,5 x 80(H) mm. 12В±10%, 500mA, -10 ~ +50°C
Поделиться:
Похожие товары
1 150
Под заказ
Под заказ
Описание