STL-28FFDC
Снят с производства
Smartec
Объектив 1/3", 2.8 мм, 94°, F1.3-360, АРД Direct Drive, MM, CS, компактное исполнение
Поделиться:
Описание
Характеристики STL-28FFDC:
ПараметрыЗначения
Модель
 STL-28FFDC
Формат:1/3”
Крепление:CS
Фокусное расстояние:2,8 мм
Апертура объектива:F1,3–360
Угол обзора:92°х71,7°
Настройка:
Фокус:Руч.
Увеличение:Нет
Диафрагма:DC
Габариты:30х33,7 мм