AC-D1120SWD
Артикул: 09159
Снят с производства
IP камера ActiveCam
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Все характеристики AC-D1120SWD
Поделиться:
Описание
Производительность матрицы составляет: 1920×1080@50к/с
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Edge Storage (запись на microSD до 128Гб). Тревожные входы/выходы в количестве 2/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -30…+60°C. Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В или AC 24В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 6 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: 74 х 65 х 135 мм. Вес камеры: 0,3 кг.
Видеообзоры ActiveCam AC-D1120SWD
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель AC-D1120SWD
Категория: IP-камеры
Бренд: ActiveCam
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Матрица: 1/2.7" CMOS
Формат сжатия: H.264, H.265
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Микрофон, Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: 0.002 Лк (F1.2)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: Real WDR 120dB, 3D-NR, BLC/HLC, Defog, ROI, АРД
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Диапазон Wi-Fi частот: Нет
Совместимость: ONVIF, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Удаленный доступ: Поддержка TRASSIR CLOUD
Карта памяти: Edge Storage (запись на microSD до 128Гб)
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 2/1
Рабочая температура: -30…+60°C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В, AC 24В
Энергопотребление, max: 6 Вт
Размеры: 74 х 65 х 135 мм
Вес: 0.3 кг
Документация
Профессиональная 2Мп IP-камера с расширенными функциями в стандатном исполнении. Матрица 1/2.7'' CMOS 2Мп, чувствительность: 0.002 Лк (F1.2), разрешение FullHD 1920*1080 @ 25 к/с, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), real WDR (120dB), 3D-NR, BLC/HLC, Defog, ROI, Edge Storage (запись на microSD до 128Гб), расширенная аппаратная видеоаналитика, двусторонний звук, тревожные вх/вых, питание 12В DC / 24В AC или PoE (802.3af), -30°C … +60°C. Под объектив стандарта CS (в комплект не входит), поддержка АРД, автоподстройка заднего фокуса (ABF). ПО TRASSIR в подарок!
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-81244/MB
Снят с производства
Код: 04754 Коммутатор Ethernet
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера RVi RVi-IPC74
IP камера RVi-IPC74
Код: 03827 IP камера
Тип корпуса: Панорамная
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 1.19 мм
Тип объектива: фиксированный
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера RVi RVi-IPC22
IP камера RVi-IPC22
Код: 08490 IP камера
HD-камера ActiveCam AC-TA383IR2
Код: 00272 HD-камера
Блок питания AccordTec Янтарь 12/16
Источник стабилизированного питания во влагозащитном корпусе (IP67) Uвх=110-240V AC, Uвых=12V DC, Iвых = 1.6A (ном.)Рабочая темпера...
Блок питания RVi RVi-P12/1
Блок питания RVi-P12/1
Источник питания для камер видеонаблюдения; Входное напряжение: ~ 50 Гц 140…265 В; Выходное напряжение: DC 12,3±0,3 В; Ток нагрузки: 0...1 А; Потр...
 MicroDigital MDR-H0008
MicroDigital MDR-H0008
 Panasonic WV-NS950/G
Panasonic WV-NS950/G
 МВК МВК-16В Effio-E (4-9)
МВК-16В Effio-E (4-9)
Миниатюрная уличная цв. видеокамера стандарта 960H с внешним вариофокальным объективом. Герметичный корпус миницилиндр 29х135 мм, ПЗС 1/3'' SONY ...