DS-3E1105P-EI
Артикул: 16250
Под заказ
Коммутатор Ethernet Hikvision
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 5
Интерфейсы: 4xFE PoE, 1xFE
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Розница: 5 390
Доставка
  • Курьером по адресу
  • Пункты выдачи заказов
  • Самовывоз из офиса
    по запросу, бесплатно
Оплата
Оплата картой online
Безналичный расчёт
Описание
L2, Смарт-управляемый, 4 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 порт, 802.3af/at, бюджет PoE 60W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология управления(Hik-Central/iVMS 4200/Hik-ProConnec), контроль статуса сети, уведомление тревог в реальном времени, контроль и обзор видеонаблюдения
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-3E1105P-EI
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Hikvision
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 5
Кол-во портов FE+PoE: 4
Кол-во портов FE: 1
Кол-во портов Uplink: 1xFE
Интерфейсы: 4xFE PoE, 1xFE
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 60 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578), метод A+B (12345678)
Буфер пакетов, Мб: 0.76 Мб
Таблицы MAC-адресов: 2 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 1 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 0.74 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3x
Уровень управления: L2
Поддержка QoS: Да
Управление: Да
Интерфейс управления: web, ПО, telnet, SSH, Console port, SNMP
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 65 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 6 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: 0°...+40°C
Размеры: 105 × 27.6 × 83.1 мм
Вес: 0.22 кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Hikvision DS-2CD2483G2-I(4mm)
-40%
Код: 19257 IP камера
8Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2,8" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 82.8...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Hikvision NP-SG333L
Hikvision NP-SG333L
NP-SG333L Hikvision - 33-зонный металодетектор со встроенной видеокамерой
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Hikvision DS-2CD2123G2-IS(2.8mm)(D)
-40%
Код: 21028 IP камера
2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол об...
экономите
20 шт
 Hikvision DS-1712ZJ
-30%
Hikvision DS-1712ZJ
Подвесной кронштейн,нержавеющая сталь, Φ 150 мм × 345 мм × 502 мм, 2.45 кг.
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1510P-SI
-30%
Код: 16259 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 8 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 110W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
-30%
Код: 16260 Коммутатор Ethernet
L2, Смарт-управляемый, 161000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирован...
Коммутатор Ethernet Hikvision DS-3E1309P-EI
-30%
L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализиро...
-30%
L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализирова...