DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B
Артикул: 12304
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поделиться:
Похожие товары
2 694
20 шт
В наличии
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoC.af.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,2 Вт.
Размеры камеры: Ø106 × 93.7 мм. Вес: 0,45 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Встроенный микрофон
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.85, 30IRE, 0лк(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 50 м
LED-подсветка: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В, PoC.af
Энергопотребление, max: 4.2 Вт
Размеры: Ø106 × 93.7 мм
Вес: 0.45 кг
Видеокамера HDCVI DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B 2Мп, IP67, ИК: 50м
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
На заказ
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW2221RP-Z-DP
Код: 09564 HD-камера
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP-A-0360B
Код: 16612 HD-камера
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
HD-камера Dahua DH-HAC-HDBW1400RP-Z-POC
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1800TLP-A-0280B
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A-0360B-S5
Купольная HDCVI-видеокамера 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC...
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2501TUP-Z-A-DP
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Замок AccordTec ML-395-2 с датчиком Холла, цвет Серый
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 c датчиком холла, 12V DC, 0,64 A, усилие 500 кг., габаритные размеры 267x70x45 мм. Масса брутто 5500 г...