DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3
Артикул: 08323
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200RP-0360B-S3 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -10 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,2 Вт.
Размеры камеры: Ø85.4 × 69.1 мм. Вес: 0,11 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02Лк@ F2.0(цвет)/ 0Лк@ F2.0 (ИК вкл)
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -10 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.2 Вт
Размеры: Ø85.4 × 69.1 мм
Вес: 0.11 кг
Камера HDCVI Купольная пластиковая мультиформатная (4 в 1) 1080P;
1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; дальность ИК: 20м; Поддержка: , HDTVI, AHD, PAL 960H; чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню; питание: DC12В; Рабочая температура: -40 -+60 С
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2241SP-0360B
Снят с производства
Код: 11580 HD-камера
Тип корпуса: Уличный корпус
Фокусное расстояние: 3.6 мм
На заказ
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0360B-S3
Звоните!
HD-камера Dahua DH-HAC-HDBW2231RP-Z-POC
Код: 10177 HD-камера
Стандарты: CVI, CVBS
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW1200CP-0360B-S5
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; вид...