Все характеристики DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3Похожие товары
HD-камера DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3 от производителя Dahua предназначена для установки на улице.
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HFW1200SP-0360B-S3 поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 4,2 Вт.
Размеры камеры: 164.7 × 70 × 71.6 мм. Вес: 0,35 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Категория: | HD-камеры |
| Бренд: | Dahua |
| Стандарты: | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Место установки: | Уличная |
| Тип корпуса: | Уличный корпус |
| Матрица: | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Чувствительность: | 0.02Лк@ F2.0(цвет)/ 0Лк@ F2.0(ИК вкл) |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | до 30 м |
| Доп.функции: | DWDR, 2D DNR, BLC, HLC |
| Видеовыходы: | 1 |
| OSD-меню: | Да |
| RS485: | Нет |
| Тревожные вх/вых: | Нет |
| Рабочая температура: | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты: | IP67 |
| Подогрев: | Нет |
| Питание: | DC 12В |
| Энергопотребление, max: | 4.2 Вт |
| Размеры: | 164.7 × 70 × 71.6 мм |
| Вес: | 0.35 кг |
Камера HDCVI Уличная цилиндрическая мультиформатная (4 в 1) 1080P;
1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; дальность ИК: 30м; Поддержка: , HDTVI, AHD, PAL960H;чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
Оставьте свой отзыв о товаре.
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип корпуса: Купольная/шар
Фокусное расстояние: 3.6 мм