Все характеристики DH-HAC-HDW1200TLP-A-0360B-S5Похожие товары
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200TLP-A-0360B-S5 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200TLP-A-0360B-S5 поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,3 Вт.
Размеры камеры: Ø97 × 85.8 мм. Вес: 0,22 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Категория: | HD-камеры |
| Бренд: | Dahua |
| Стандарты: | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Место установки: | Внутренняя, Уличная |
| Тип корпуса: | Купольная/шар |
| Матрица: | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Моторизованный зум: | Нет |
| Аудиовход: | Встроенный микрофон |
| Аудиовыход: | Нет |
| Чувствительность: | Цвет: 0.02лк@F1.9 |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | до 30 м |
| LED-подсветка: | Нет |
| PIR-датчик: | Нет |
| Доп.функции: | DWDR, 2D DNR, BLC, HLC |
| Видеовыходы: | 1 |
| OSD-меню: | Да |
| RS485: | Нет |
| Тревожные вх/вых: | Нет |
| Рабочая температура: | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты: | IP67 |
| Подогрев: | Нет |
| Питание: | DC 12В |
| Энергопотребление, max: | 3.3 Вт |
| Размеры: | Ø97 × 85.8 мм |
| Вес: | 0.22 кг |
2Mп HDCVI Поворотная типа глаза видеокамера с ИК-подсветкой
> Макс. 30 к/с @1080P
> Встроенный микрофон (-A)
> Переключаемые CVI/CVBS/AHD/TVI
> Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6мм (2.8мм опционально)
> IP67, DC12V
Оставьте свой отзыв о товаре.
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип корпуса: Уличный корпус
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Разрешение камеры: 1.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Фокусное расстояние: 3.6 мм