DH-HAC-HDPW1200RP-0360B-S3A
Артикул: 10208
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDPW1200RP-0360B-S3A необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+45 °C. Энергопотребление составляет: 2,9 Вт.
Размеры камеры: Ø100 × 74.3 мм. Вес: 0,13 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+45 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 2.9 Вт
Размеры: Ø100 × 74.3 мм
Вес: 0.13 кг
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 1080P
1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; дальность ИК: 20м; Поддержка: HDTVI, AHD, PAL 960H; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); DWDR, 2DNR, OSD меню; питание: DC12В; Рабочая температура: -40 -+60 С
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0360B-S2
Код: 19804 HD-камера
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; видеовыход: BNC (п...