DH-IPC-HDW1120SP-0280B
Артикул: 08384
Снят с производства
IP камера Dahua
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Описание
Производительность матрицы составляет:
В камере используется фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм. Минимально допустимая освещенность для нормальной работы видеокамеры составляет: Цвет: 0.5лк@F2.5. Механический ИК-фильтр позволяет получать максимально возможное качество изображения днем и ночью. Встроенная ИК-подсветка позволяет в ночное время получить изображение до 30 м.
Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -30 °C…+60 °C. Класс защиты: IP67 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 5,8 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: Ø108 × 84.9 мм. Вес камеры: 0,23 кг.
Видеообзоры Dahua DH-IPC-HDW1120SP-0280B
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-IPC-HDW1120SP-0280B
Категория: IP-камеры
Бренд: Dahua
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 1.3 Мп
Матрица: 1/3" CMOS
Формат сжатия: H.264, H.264+
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: Цвет: 0.5лк@F2.5
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC, ROI
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Совместимость: ONVIF, PSIA, CGI
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Карта памяти: Нет
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -30 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В
Энергопотребление, max: 5.8 Вт
Размеры: Ø108 × 84.9 мм
Вес: 0.23 кг
Камера IP Купольная 1,3MP
1/3" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264+/H.264; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/D1/CIF(1~25к/c); чувствительность: 0.5лк/F2.5(цвет),0лк@F2.5(ИК вкл); Дальность ИК:30м;DWDR,3DNR,ONVIF; питание: DC12В/PОE; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
Коммутатор Ethernet Dahua DH-PFS3005-5GT
-30%
HD-камера Dahua DH-SD59232DB-HC
-40%
Код: 20863 HD-камера
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; ...
Самовывоз
-30%
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A21KMS-W
-40%
Код: 18244 IP видеодомофон
Монитор видеодомофона IP 7-и дюймовый с WiFi 2.4ГГц, (Android 8.1), серебрянный. ...
На заказ
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE56D8T-VPIT3ZE (2.8-12 mm)
Снят с производства
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-B1A21P-0600B
Код: 19783 HD-камера
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-B1A21P-U-0280B
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 2Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; ИК-подсветк...
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3441EP-SA-0600B
Код: 14782 IP камера
Тип корпуса: Уличный корпус
Фокусное расстояние: 6.0 мм
IP камера Tiandy TC-C38WS Spec:I5/E/Y/M/4mm/V4.0
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 8.0 Мп
Фокусное расстояние: 4.0 мм