DH-PFS3006-4ET-60
Артикул: 12616
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 6
Интерфейсы: 4xFE PoE, 2xFE
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC)
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS3006-4ET-60
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 6
Кол-во портов FE+PoE: 4
Кол-во портов FE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xFE
Интерфейсы: 4xFE PoE, 2xFE
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 35 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578), метод A+B (12345678)
Буфер пакетов, Мб: 0.76 Мб
Таблицы MAC-адресов: 2000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 1.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 0.89 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Уровень управления: Нет
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48-56 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 3 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 130 × 85 × 26 мм
Вес: 0.29 кг
Особенности: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
20 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...