DH-PFS3010-8ET-65
Артикул: 15021
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Интерфейсы: 8xFE PoE, 2xFE
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~8 до 30Вт, суммарно до 65Вт; передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS3010-8ET-65
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Кол-во портов FE+PoE: 8
Кол-во портов FE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xFE
Интерфейсы: 8xFE PoE, 2xFE
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 65 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578)
Буфер пакетов, Мб: 2 Мб
Таблицы MAC-адресов: 2000 K
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 1.49 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X
Уровень управления: Нет
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: AC 110-240 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 1 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 242,5 × 122,9 × 35 мм
Вес: 0.76 кг
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...