DH-PFS3220-16GT-240
Артикул: 18684
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Интерфейсы: 16xGE PoE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
0
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS3220-16GT-240
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Кол-во портов GE+PoE: 16
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов SFP: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 90.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт), 802.3bt (90 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод A+B (12345678)
Буфер пакетов, Мб: 4 Мб
Таблицы MAC-адресов: 8000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 52 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 29.76 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Уровень управления: L2
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: AC 110-240 В
Охлаждение: 1 вентилятор
Энергопотребление, Вт: 240 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440 × 300 × 44 мм
Особенности: порты 1-2 до 90Вт, порты 3-16 до 30Вт
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
 MicroDigital MDC-N6091TDNW-66H
Снят с производства
MicroDigital MDC-N6091TDNW-66H
 Arax Arax RXD-M2-V212ir
Arax RXD-M2-V212ir
Цветная купольная видеокамера с ИК подсветкой и вариофокальным объективом. ...
Монитор видеодомофона RVi RVi-VD7-21M (черный)
Монитор видеодомофона RVi-VD7-21M (черный)
Видеодомофон; Дисплей: 7” TFT; 2 вызывные панели; Разрешение: 800×480; Количество мониторов: до 4Интерком: адресный; Запись видео и фото; ...
На заказ
Нет фото
IP камера RVi-1NCTL2266 (2.8) black
Тип корпуса: Цилиндрическая; Тип матрицы: 1/2.8” КМОП; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; LED-подсветка: 30 м; Максимальн...