DH-PFS4218-16ET-240-V3
Артикул: 18685
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Интерфейсы: 16xFE PoE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
16-портовой коммутатор PoE
> Управляемый коммутатор PoE уровня 2
> Бюджет мощности PoE: 240Вт
> Поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE
> "Оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300)
> Расстояние передачи PoE - 250 метров
> Управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE
> Поиск и обновление через ConfigTool
> Поддержка сетевого управления
> Конструкция с высокой грозозащитой
> Передача видео без блокировки
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS4218-16ET-240-V3
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Кол-во портов FE+PoE: 16
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов SFP: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578), метод A+B (12345678)
Таблицы MAC-адресов: 4000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 8.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 5.36 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab
Уровень управления: L2
Поддержка QoS: Да
Управление: Да
Интерфейс управления: web, Console port, SNMP
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: AC 110-240 В
Охлаждение: 1 вентилятор
Энергопотребление, Вт: 240 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440 × 300 × 44 мм
Вес: 3.51 кг
Особенности: порты 1-2 до 60Вт, порты 3-16 до 30Вт
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...