DH-PFS4226-24GT-240
Артикул: 18686
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 26
Интерфейсы: 24xGE PoE, 2xGE
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 26-портовый гигабитный
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS4226-24GT-240
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 26
Кол-во портов GE+PoE: 24
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE
Интерфейсы: 24xGE PoE, 2xGE
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578), метод A+B (12345678)
Буфер пакетов, Мб: 4 Мб
Таблицы MAC-адресов: 8000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 52 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 38.68 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab
Уровень управления: L2
Поддержка QoS: Да
Управление: Да
Интерфейс управления: web, SSH, RS-232, Console port, SNMP
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: AC 110-240 В
Охлаждение: 1 вентилятор
Энергопотребление, Вт: 240 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440 × 300 × 44 мм
Особенности: порты 1-2 до 60Вт, порты 3-16 до 30Вт
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Hikvision DS-2CE5AD3T-VPIT3ZF (2.7-13.5mm)
Снят с производства
На заказ
Монитор Dahua DHI-LM43-F200
Звоните!
IP камера RVi RVi-1NCT4040 (2.8) white
IP камера RVi-1NCT4040 (2.8) white
HD-регистратор Dahua DHI-XVR5108H-4KL-8P
Код: 10598 HD-регистратор
IP камера RVi RVi-2NCT2042-L5 (2.8)
IP камера RVi-2NCT2042-L5 (2.8)
Звоните!
IP видеорегистратор Trassir DuoStation 3416R AF Pro
 BestDVR BestDVR-405 Comfort-L (Mobile-SD)
BestDVR-405 Comfort-L (Mobile-SD)
IP камера RVi RVi-1NCT4368 (2.8) white
IP камера RVi-1NCT4368 (2.8) white
Нет фото
HD-камера Dahua DH-HAC-B2A51P-U-0600B-S2
Код: 22421 HD-камера
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 5Мп; CMOS; объектив 6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; ИК-подсветка ...