DS-3E1508-EI
Артикул: 16253
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Hikvision
Поддержка PoE: Нет
Общее кол-во портов: 8
Интерфейсы: 8xGE
CCTV (передача до 250 м): Нет
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DS-3E1508-EI
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Hikvision
Поддержка PoE: Нет
Общее кол-во портов: 8
Кол-во портов GE: 8
Интерфейсы: 8xGE
LCD дисплей: Нет
Буфер пакетов, Мб: 1.5 Мб
Таблицы MAC-адресов: 4 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 16 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 11.9 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x и IEEE 802.3ab
Уровень управления: L2
Поддержка QoS: Да
Управление: Да
Интерфейс управления: web, ПО, telnet, SSH, Console port, SNMP
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Нет
Питание: DC 5 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 5 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 6 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 170 × 27.6 × 93.1 мм
Вес: 0.36 кг
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Hikvision DS-2CD2483G2-I(4mm)
-40%
Код: 19257 IP камера
8Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense 1/2,8" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 82.8...
экономите
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Hikvision NP-SG333L
Hikvision NP-SG333L
NP-SG333L Hikvision - 33-зонный металодетектор со встроенной видеокамерой
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Hikvision DS-2CD2123G2-IS(2.8mm)(D)
-40%
Код: 21028 IP камера
2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол об...
экономите
20 шт
 Hikvision DS-1712ZJ
-30%
Hikvision DS-1712ZJ
Подвесной кронштейн,нержавеющая сталь, Φ 150 мм × 345 мм × 502 мм, 2.45 кг.