Все характеристики RVI-IPC42Z12 V.2 (5.3-64)Похожие товары
Производительность матрицы составляет:
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: MicroSD до 128 Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 2/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -40 °C…+60 °C. Класс защиты: IP67; IK10 Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 11,5 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: 273.2 x 95 x 96.4 мм. Вес камеры: 1,1 кг.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Категория: | IP-камеры |
| Бренд: | RVi |
| Место установки: | Уличная |
| Тип корпуса: | Уличный корпус |
| Разрешение камеры: | 2.0 Мп |
| Матрица: | 1/2.8" CMOS Sony IMX290 |
| Частота кадров: | 1920×1080@50к/с, 1280×960@50к/с, 1280×720@50к/с |
| Формат сжатия: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Фокусное расстояние: | 5.3-64 мм |
| Тип объектива: | моторизованный |
| Моторизованный зум: | 12x |
| Аудиовход: | Аудиовход |
| Аудиовыход: | Аудиовыход |
| Чувствительность: | 0.006 лк @ F1.4 (Цвет), 0 лк @ F1.4 (ИК вкл.) |
| Режим "День-Ночь": | Да |
| ИК-подсветка: | до 200 м |
| PIR-датчик: | Нет |
| Доп.функции: | 120 дБ WDR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Кол-во потоков: | 3 |
| Сетевой интерфейс: | 1 х RJ45 10M/100M Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi: | Нет |
| Совместимость: | ONVIF, PSIA, CGI |
| Сетевые инструменты: | Встроенный web-сервер |
| Карта памяти: | MicroSD до 128 Гб |
| RS485: | Нет |
| Тревожные вх/вых: | 2/1 |
| Рабочая температура: | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты: | IP67, IK10 |
| Подогрев: | Нет |
| Питание: | PoE (802.3af), DC 12В |
| Энергопотребление, max: | 11.5 Вт |
| Размеры: | 273.2 x 95 x 96.4 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Уличная IP-камера; 1/2.8” КМОП, прогрессивная развертка; Формат сжатия: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Максимальное разрешение и скорость трансляции: 1920х1080 @ 50 к/с; Нижний порог чувствительности: 0.006 лк @ F1.4 (Цвет), 0 лк @ F1.4 (ИК вкл.); Режим «день-ночь»:Электромеханический ИК-фильтр; Объектив: Моторизованный 5.3-64; Компенсация встречной засветки: BLC / HLC / WDR (120 дБ)/ Digital Defog; ИК-подсветка: до 200 метров; Система интеллектуальной видеоаналитики (IVS); Аудио: 1 вход/ 1 выход; Тревожные входы/выходы: 2/1; Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 ГБ; Соответствие стандартам ONVIF; Класс защиты: IP67; Диапазон рабочих температур: -40°C…+60°C; Питание: DC 12 В ±30%, PoE (802.3af), не более 11,5 Вт; Габаритные размеры: 273×95×95 мм; Вес: 1,1 кг; В комплекте поставляется бесплатное профессиональное программное обеспечение RVi-Оператор
Оставьте свой отзыв о товаре.
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Разрешение камеры: 4.0 Мп
Фокусное расстояние: 6.0 мм
Тип корпуса: Уличный корпус
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Фокусное расстояние: 3.6 мм