-20%

SW-80822/ILR

Артикул: 13713
Под заказ

Коммутатор Ethernet Osnovo

Поддержка PoE: Да

Общее кол-во портов: 10

Интерфейсы: 8xGE PoE, 2xSFP

CCTV (передача до 250 м): Нет



Поделиться:
Розница: 83 430
104 287 ₽
Экономите: 20 857 ₽

Доставка

  • Курьером по адресу
    по запросу, от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    по запросу, от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    по запросу, бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Описание

SW-80822/ILR Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.


Технические характеристики

Параметры Значения
Модель SW-80822/ILR
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Osnovo
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Кол-во портов GE+PoE: 8
Кол-во портов SFP: 2
Кол-во портов Uplink: 2xSFP
Интерфейсы: 8xGE PoE, 2xSFP
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236)
Буфер пакетов, Мб: 4 Мб
Таблицы MAC-адресов: 8 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 20 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 1.48 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3 10Base-T Ethernet IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802.3ab 1000Base-T IEEE 802.3z 1000Base-X IEEE 802.3x Flow Control & Back Pressure IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) IEEE 1588 Precision Time Protocol
Функции уровня 2: Да
Поддержка QoS: Да
Управление: Да
Интерфейс управления: web
Режим антизависания PoE-устройств: Да
CCTV (передача до 250 м): Нет
Питание: DC 45-57 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 15 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Да
Защита от напряжения, кВ: 6 кВ
Степень защиты: IP30
Рабочая температура: -40°...+70°C
Размеры: 75 x 175 x 125 мм
Особенности: 2 х DC 45-57V с резервированием, Сделано в России

Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/ILR дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/ILR, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код:10641 
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 644 ₽
3 098
экономите
546 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код:10631 
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 343 ₽
1 145
экономите
198 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
Другие Коммутаторы Ethernet Osnovo
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-20500/MB(60W)
-6%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-20500/MB(60W)
Код:10630 
SW-20500/MB(60W) Управляемый Web Smart PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at),...
5 080 ₽
4 754
экономите
326 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/IR
-20%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/IR
Код:13712 
SW-80822/IR Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/10...
46 410 ₽
37 128
экономите
9 282 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80802/L(150W)
-15%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80802/L(150W)
Код:13685 
SW-80802/L(150W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 PoE + 2 x GE SFP порта. Порты: 8 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой ...
23 100 ₽
19 636
экономите
3 464 ₽
10 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-70804/IL
-10%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-70804/IL
Код:13687 
SW-70804/IL Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8 GE Rj45 + 4 GE SFP порта. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE S...
50 872 ₽
45 783
экономите
5 089 ₽
4 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
Фильтры