SW1-165F-38
Снят с производства
Safari
Уличная видеокамера цветного изображения; 1/3” Hi-Sensivity CCD,  600 TVL; чувствительность 0.01 Лк(ИК выкл.); блок ИК диодов 24 шт.(макс. 25 м.); фиксированный объектив 3.8 mm; день/ночь(цифровой); OSD меню; расширенный динамический ...
Поделиться:
Описание
Уличная видеокамера цветного изображения; 1/3” Hi-Sensivity CCD,  600 TVL; чувствительность 0.01 Лк(ИК выкл.); блок ИК диодов 24 шт.(макс. 25 м.); фиксированный объектив 3.8 mm; день/ночь(цифровой); OSD меню; расширенный динамический диапазон(D-WDR); компенсация фоновой засветки(HSBLC); цифровое подавление шумов (DNR)
Характеристики SW1-165F-38:
ПараметрыЗначения
Модель
SW1-165F-38
Система сканирования2:1 Чересстрочная
Частота гориз. развертки15.625kHz
Частота вертик. развертки50Hz
Матрица1/3" High senstivity CCD
ПроцессорNextchip NVP2040
СинхронизацияВнутренняя
Общее число пикселей
Эффективное число пикселей
Горизонтальное разрешение600 ТВл
Выходной сигнал1,0 В (75Ω, композитный)
Отношение сигнал/шумБолее 52 дБ (AGC off, BW mode)
Объективf=3,8 мм