TR-NS1010-96-8PoE v3
Артикул: 12574
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Интерфейсы: 8xFE PoE, 2xGE
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
Неуправляемый коммутатор TRASSIR с 8*10/100 Mbps PoE портами, 2*10/100/1000Mbps Uplink портами, стандарты на всех портах: IEEE802.3af (Тип А и Тип B), IEEE802.3at, на 1-м порте: IEEE802.3bt (Hi-PoE). PoE-бюджет 96Вт, PoE до 250 метров, грозозащита, разъем анти-вор, разъем для крепления на стену. Рабочая температура: -10ºС...55ºС, Габариты: 190 x 100 x 30. Гарантия 2 года.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS1010-96-8PoE v3
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Кол-во портов FE+PoE: 8
Кол-во портов Uplink: 2xGE
Интерфейсы: 8xFE PoE, 2xGE
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 96 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578)
Буфер пакетов, Мб: 4 Мб
Таблицы MAC-адресов: 16 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 5.6 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 4.7 Mpps
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Да
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48-56 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 99 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 190 × 100 × 30 мм
Вес: 0.4 кг
Особенности: порт 1 до 60 Вт, порт 2-8 до 30 Вт