TR-NS1018-135-16POE v2
Артикул: 15570
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Интерфейсы: 16xFE PoE, 2xGE
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
TR-NS1018-135-16POE v2 - Неуправляемый коммутатор TRASSIR с 16 PoE портами.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS1018-135-16POE v2
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Кол-во портов FE+PoE: 16
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE
Интерфейсы: 16xFE PoE, 2xGE
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 135 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236)
Буфер пакетов, Мб: 4 Мб
Таблицы MAC-адресов: 8000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 7.2 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 5.4 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3X, IEEE802.3af/at
Уровень управления: Нет
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: встроенный БП
Охлаждение: без вентилятора
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 6 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -5°...+45°C
Размеры: 294 × 180 × 44 мм
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Trassir TR-D8151IR2 v2 (D) 2.8
Код: 23121 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Trassir TR-D7121IR1 v6 (D) 2.8
Код: 23125 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D8122ZIR2 v6 (D) 2.8-8
IP камера Trassir TR-D8152ZIR2 v2 (D) 2.8-8
Вы недавно смотрели
IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR4216-8P-4KS2
Снят с производства
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449TMP-AS-LED-0280B
IP камера RVi RVi-1NCD4242 (2.8) white
IP камера RVi-1NCD4242 (2.8) white
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2831TP-ZS
Нет фото
IP камера Hunter HN-VD2235IRPru (2.8)
Нет фото
-40%
IP камера Dahua DH-IPC-T3AP-IL-0280B
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 3Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; чувствитель...
экономите
20 шт
HD-камера Dahua DH-HAC-B2A21P-U-0360B
Код: 22417 HD-камера
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; ИК-подсветк...