TR-NS2218-240-16PoE v4
Артикул: 15568
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Интерфейсы: 16xFE PoE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Управляемый коммутатор TRASSIR с 16 PoE портами (16*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс. PoE бюджет 240 Вт, максимальная потребляемая мощность 250 Вт, молниезащита. Рабочая температура: -10ºС...+55ºС. Габариты: 440 x 300 x 44 мм. ¶Гарантия 3 года.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS2218-240-16PoE v4
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 18
Кол-во портов FE+PoE: 16
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов SFP: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 30 Вт 802.3af/at
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт)
LCD дисплей: Нет
Таблицы MAC-адресов: 4000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 8.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 5.36 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3X, IEEE802.3af/at
Поддержка QoS: Нет
Управление: Да
Интерфейс управления: Console port
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: встроенный БП
Охлаждение: без вентилятора
Монтаж в 19" стойку: Да
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 4 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440 × 300 × 44 мм
Вес: 3.51 кг
Особенности: порты 1-2: ≤60 Вт (PoE+, PoE), порты 3-16: ≤30 Вт (PoE)