TR-NS2218-240-16PoE
Артикул: 10784
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 20
Интерфейсы: 16xFE PoE, 2xGE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Управляемый коммутатор TRASSIR 2 уровня с 16 PoE портами ( 16*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс, PoE до 250 метров, PoE бюджет 240 Вт, грозозащита. Гарантия 3 года.
1 и 2 порты коммутатора поддерживают технологию Hi-PoE, обеспечивающую подключение камер видеонаблюдения с обогревом и интенсивной ИК-подсветкой (потребляющих до 60 Вт) без потерь в производительности. При этом общая мощность устройств, подключенных к коммутатору, не должна превышать 240 Вт.
Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3af (до 15.4 Вт), IEEE802.3at (до 30 Вт) и Hi-PoE (до 60 Вт). Общий бюджет PoE — 240 Вт, порты 1 и 2 — до 60 Вт, порты 3–16 — до 30 Вт. Питание — AC 100-240 В (адаптер входит в комплект). Корпус из металла, размеры — 440×300×44 мм, вес — 3.51 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS2218-240-16PoE
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 20
Кол-во портов FE+PoE: 16
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE, 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 240 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578)
Таблицы MAC-адресов: 4 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 8.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 5.36 Mpps
Поддержка QoS: Нет
Управление: Да
Интерфейс управления: web
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48-56 В
Энергопотребление, Вт: 99 Вт
Монтаж в 19" стойку: Да
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440×300×44 мм
Вес: 3.51 кг
Особенности: порт 1-2 до 60 Вт, порт 3-16 до 30 Вт, IEEE802.3af (Mode A/B), IEEE802.3at (Mode A/B), Hi-PoE (Mode A/B)
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Trassir TR-D8151IR2 v2 (D) 2.8
Код: 23121 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
IP камера Trassir TR-D7121IR1 v6 (D) 2.8
Код: 23125 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Trassir TR-D8122ZIR2 v6 (D) 2.8-8
IP камера Trassir TR-D8152ZIR2 v2 (D) 2.8-8
Вы недавно смотрели
Нет фото
Снят с производства
Считыватель Dahua DHI-ASI7214Y
Звоните!
IP камера HiWatch DS-I250W(B) (4 mm)
 MicroDigital MDC-i8090TDN-30H
MicroDigital MDC-i8090TDN-30H
 Arax Arax RXD-S30-B
Arax RXD-S30-B
Цветная купольная видеокамера. 1/3" CMOS, 700Твл, 0.03Лк, объектив f=3.6мм, Ко...