TR-NS2226-360-24PoE
Артикул: 10785
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 28
Интерфейсы: 24xFE PoE, 2xGE, 2xGE/SFP
CCTV (передача до 250 м): Да
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Управляемый коммутатор TRASSIR 2 уровня с 24 PoE портами ( 24*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс, PoE до 250 метров, PoE бюджет 360 Вт, грозозащита. Гарантия 3 года.
Поддерживаются стандарты PoE: IEEE802.3af (до 15.4 Вт), IEEE802.3at (до 30 Вт) и Hi-PoE (до 60 Вт). Бюджет PoE составляет 360 Вт, 1 и 2 порты — до 60 Вт, 3-24 порты — до 30 Вт. Питание — через адаптер AC 100-240 В (входит в комплект). Металлический корпус, размеры — 440×300×44 мм, вес — 3.51 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-NS2226-360-24PoE
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Trassir
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 28
Кол-во портов FE+PoE: 24
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE, 2xGE/SFP
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 360 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578)
Таблицы MAC-адресов: 4 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 8.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 6.55 Mpps
Поддержка QoS: Нет
Управление: Да
Интерфейс управления: web
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: AC 110-240 В
Энергопотребление, Вт: 99 Вт
Монтаж в 19" стойку: Да
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 440×300×44 мм
Вес: 3.51 кг
Особенности: порт 1-2 до 60 Вт, порт 3-24 до 30 Вт, IEEE802.3af (Mode A/B), IEEE802.3at (Mode A/B), Hi-PoE (Mode A/B)