DH-PFS3010-8GT-96
Артикул: 15020
Снят с производства
Коммутатор Ethernet Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Интерфейсы: 8xGE PoE, 2xGE
CCTV (передача до 250 м): Да
Описание
8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 90Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC)
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-PFS3010-8GT-96
Категория: Коммутаторы Ethernet
Бренд: Dahua
Поддержка PoE: Да
Общее кол-во портов: 10
Кол-во портов GE+PoE: 8
Кол-во портов GE: 2
Кол-во портов Uplink: 2xGE
Интерфейсы: 8xGE PoE, 2xGE
Мощность PoE на порт: до 60.0 Вт 802.3bt
Суммарная мощность PoE: 96 Вт
Стандарты PoE: 802.3af (15.4 Вт), 802.3at (25.5 Вт), 802.3bt (60 Вт)
LCD дисплей: Нет
Метод подачи PoE: метод A (1236), метод B (4578), метод A+B (12345678)
Буфер пакетов, Мб: 1.5 Мб
Таблицы MAC-адресов: 4000 K
Коммутационная матрица, Гбит/с: 20 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов, Mpps: 9.21 Mpps
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab
Уровень управления: Нет
Поддержка QoS: Нет
Управление: Нет
Интерфейс управления: Нет
Режим антизависания PoE Watchdog: Нет
CCTV (передача до 250 м): Да
Питание: DC 48-56 В
Охлаждение: без вентилятора
Энергопотребление, Вт: 0.96 Вт
Монтаж в 19" стойку: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Защита от напряжения, кВ: 2 кВ
Степень защиты: Нет
Рабочая температура: -10°...+55°C
Размеры: 190 × 100 × 30 мм
Вес: 0.5 кг
Особенности: порт 1 до 60Вт, порты 2~8 до 30Вт
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...