-15%

SFP-S1SC12-G-1310-1550

Артикул: 10631
В наличии
20 шт

SFP модуль Osnovo

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температ...


Поделиться:
Розница: 1 145
1 343 ₽
Экономите: 198 ₽

Доставка

  • Курьером по адресу
    04 - 05 окт , от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    04 - 05 окт , от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    03 - 04 окт , бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Описание

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.


Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
Код:10646 
OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Пр...
92 542 ₽
81 438
экономите
11 104 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Osnovo D-H108
-15%
Osnovo D-H108
Код:10647 
D-H108 Разветвитель видеосигнала HDCVI/HDTVI/AHD (1вх./8вых.). Максимальное разрешение 1080р. Полоса пропускания сигнала до 350 МГц. Возможность н...
4 883 ₽
4 148
экономите
735 ₽
4 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
Уличный шкаф Osnovo OSP-46V1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46V1
Код:10645 
OSP-46V1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Дос...
68 807 ₽
60 549
экономите
8 258 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/ILR
-20%
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-80822/ILR
Код:13713 
SW-80822/ILR Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x G...
104 287 ₽
83 430
экономите
20 857 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Другие SFP модули Osnovo
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код:10641 
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 644 ₽
3 098
экономите
546 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Код:10640 
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюдже...
3 043 ₽
2 589
экономите
454 ₽
2 шт
Доставка и ПВЗ
04 - 05 окт
Самовывоз
03 - 04 окт
Фильтры